Какие бытовые предметы укорачивают мужское достоинство?

Ученые изучили некоторые химические компоненты, содержащиеся в бытовых предметах, и пришли к неутешительному выводу…

Расширение возможностей промышленности позволяет производить большой ассортимент продукции. Но это не значит, что вся она качественная и безопасная. 

Ученые изучили некоторые химические компоненты и пришли к неутешительному выводу.

Представители науки из Италии сделали заключение, что некоторые химические компоненты из бытовых предметов влияют на размер мужского члена. Ученые выяснили, что перфторуглероды воздействуют на количество тестостерона в организме.

Результат исследования оказался неожиданным. Вышеуказанные химические компоненты могут быть причиной того, что половой орган станет тоньше и даже короче. Такие последствия могут появиться не только у детей в период беременности матери. Негативный эффект возможен и у подростков. 

Для получения сведений эксперты изучили физиологию молодых добровольцев-мужчин. В исследовании приняло участие 383 человека. 

Согласно проведенному исследованию, у мужчин, которые выросли в местах с плохой экологией, половые члены короче примерно на 13% и на 6% тоньше по сравнению с другими мужчинами.

Особенно негативное воздействие на мужчин оказывают перфторуглероды (ПФУ). Они содержатся в жидкостях для очистки автомобильных стекол, в упаковках, тарелках и стаканчиках из бумаги. Компоненты обнаружены в водоотталкивающей одежде и пене для тушения возгораний.

Также перфторуглероды содержатся в некоторых лекарствах, красках, косметике, очищающих средствах. Кроме того, вещества могут присутствовать в некоторых продуктах питания. В этом случае они особенно опасны, так как попадают в кровоток. 

Дальнейшие изучения химического вещества ученые планируют продолжать. Однако уже сейчас понятно их негативное воздействие на мужчин.

Чтобы снизить вероятность негативных последствий, лучше всего читать состав продукции перед покупкой.

Смотри этот и многие другие материалы на нашем YouTube-канале. Новые видео каждый день — подпишись и не пропускай. Будь в курсе вместе с MEN’s LIFE!

Источник: menslife.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*