Работник Apple был уволен, вскоре после того как его дочка выложила в сеть видео с iPhone X

Видео мгновенно набрало популярность в YouTube и стало, конечно же, вирусным. Такого развития событий девушка не ожидала. Она огорченно утверждает, что сняла его для своей коллекции видео и для забавы

Неделю назад было опубликовано видео, которое сняла дочка работника копании Apple юная Амелия Брук Петерсон. Она побывала в главном офисе производителя и испытала популярную новинку – Айфон 10.

Видео мгновенно набрало популярность в YouTube и стало, конечно же, вирусным. Такого развития событий девушка не ожидала. Она огорченно утверждает, что сняла его для своей коллекции видео и для забавы. Когда она публиковала видеоролик, у ее профиля даже не было подписчиков. 

Как только видео попало в сеть, ситуация кардинально изменилась – уже в скором времени у девушки стало 8 000 подписчиков и 4 опубликованных видео, крайнее из которых просмотрело порядка 3 миллиона людей. 

В последнем ролике Амелия рассказывает, что ее папа остался без работы после публикации видео с десятым Айфоном. По ее словам, она совсем не подозревала, что таким способом нарушит правила компании и подставит своего отца.

Напомним, в 2010 г. компания уволила технического специалиста за то, что он показал планшетный компьютер iPad 3G Стиву Возняку, который был одним из основателей компании-гиганта Apple.

Источник: menslife.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*