Этого фаната так разгорячила победа его команды, что он погнался за поездом! А зря! (разгоряченное ВИДЕО)

Всем было хорошо 22 января! В Польше отмечали день дедушки, в России до отзыва прокатного удостоверения фильма «Смерть Сталина» оставалось чуть больше суток, а в США американская футбольная команда «Филадельфийские Орлы» сделала то, что ей не удавалось 13 лет подряд, — окопалась в Суперкубке (разнеся для этого в пух и прах другую американскую футбольную команду «Миннесотские Викинги» со счетом 38:7).

Однако даже на солнце бывают пятна, неприятное событие бросило тень и на этот великий день (извини за рифму). В центре него оказался некий фанат «Орлов» (его выдал характерный свитер). Все дальнейшие события происходили в подземке метрополитена.

Сначала разгоряченный триумфом любимой команды болельщик робко неистовствовал в компании единомышленников. Но, видать, полнота чувств была такой полной, что вышла из берегов, и он принялся подначивать стоящий на станции поезд, выкрикивая что-то явно не слишком лестное в его адрес, а когда состав тронулся с места, поскакал в погоню.

Подобная чувственность дорого стоила бегуну: на его пути внезапно выросла твердая колонна, вовремя среагировать он не успел — и с размаху вписался головой в инородное тело. Этот внезапный контакт вывел его из борьбы, и поезд преспокойно укатил по своим делам.

Фанатская фортуна хранила филадельфияиглзопоклонника — его на засосало под вагон и не смыло на рельс высокого напряжения, он даже нашел в себе силы подняться. Дальнейшая судьба нашего героя теряется во мраке неизвестности. И тут как с классической шуткой о человеке, поскользнувшемся на банановой кожуре: с одной стороны, невольная улыбка наползает на глаза, а невольный скепсис удовлетворенно резюмирует: «Поделом хулигану!», с другой — жалко же дурака! В общем, мы так и не определились с отношением к видео, но склоняемся в сторону жалости. Надеемся, ты с нами.

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*