Названы три продукта, повышающих потенцию

На первом месте в рейтинге находится авокадо: в его состав входит огромное количество витамина А, а также калий и другие чрезвычайно полезные жирные кислоты

Названы три продукта, повышающих потенцию. Эксперты из Америки решили заняться сексуальным здоровьем мужчин. Так, они рассказали о трех видах фруктов, богатых калием, которые благотворно влияют на потенцию и помогут представителям сильного пола не разочаровать свою избранницу в постели.

Группа научных работников из США провела эксперимент, выявив три продукта, положительно влияющих на мужскую потенцию. Как оказалось, на первом месте в рейтинге находится авокадо: в его состав входит огромное количество витамина А, а также калий и другие чрезвычайно полезные жирные кислоты. К слову, если доступа к авокадо нет, его можно заменить на красное мясо, обладающее очень похожими свойствами.

На втором месте – банан, состав которого также богат на калий. Кроме того, в нем содержится сахар – он добавит сил любителям длительного секса.

Замыкают тройку лидеров финики – помимо прочего, они чистят кровь и увеличивают выработку спермы. А сахар в их составе, как и в предыдущем случае, поможет сохранить силы во время долгих любовных утех. Эксперты рекомендуют употреблять финики в комбинации с миндалем — такой трюк поможет усилить их эффект.

Что же до продуктов, которые сказываются на потенции самым негативным образом, к ним исследователи относят алкоголь, фастфуд, ненатуральные сладости, капусту и жевательную резинку.

Источник: menslife.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*