Спортсменка с самой красивой попой попала в полицию Лос-Анджелеса

MAXIM тебе уже рассказывал, как Юлия Ефимова зажигала летом прошлого года в Будапеште, где проходил чемпионат мира по водным видам спорта. Там Юля завоевала золото, два серебра и бронзу. А еще так потрясла всех своей фигурой, что мы смело ей дали титул «Лучшая попа в российском спорте».

Грациозная Юля давала в Будапеште мастер-класс для венгерских детишек, но ее видео в откровенном купальнике возбудило Интернет всех частей света. Молодая загорелая девушка с очаровательной улыбкой так потрясла всех, что ее видео собрало больше миллиона просмотров на YouTube. Год прошел, а народ по-прежнему бурлит!

Но и сама Ефимова не дает скучать поклонникам. Сейчас в сети летают данные из департамента полиции Лос-Анджелеса, что Юля угодила в полицию Редондо-Бич, это в Лос-Анджелесе.

Что там случилось? Под Новый год Юля попалась за рулем, выпив калифорнийского вина. Действительно, в США разрешается водить машину слегка под градусом. Видимо, доля алкоголя в крови была превышена. Превышена, но несерьезно, потому что полиция зафиксировала это как легкий проступок и отпустила девушку под залог в пять тысяч долларов.

Но есть нюанс.

Ефимова в тот день (30 декабря 2017) года находилась на сборах в Лос-Анджелесе, которые оплачивало Министерство спорта РФ. То есть Юля, скажем так, находилась на службе России, исполняя миссию за рубежом, но позволила себе вольность.

Сама Юля в интервью заявила: «У меня все хорошо. Готовлюсь к соревнованиям, в четверг начинаю выступать. Вот в СМИ пишут громкие заголовки, не проверяя информацию. Не поддавайтесь на провокации».

Ну, мы особо и не поддаемся.

Что интересно, этот случай с полицией Лос-Анджелеса не имеет никакого отношения к Efimova Team — к профессиональной команде, которую создала и продвигала Юля через своих агентов в России. О ней все шумели последние два года.

Как оказалось, председатель Высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания (ВФП), министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров нашел спонсора для подготовки Юлии Ефимовой — годовой контракт на 30 млн рублей. Ну а президент ВФП Владимир Сальников поговорил с близкими людьми Ефимовой: мол, зачем вам тащить на себе всю профессиональную команду? Работайте сами на себя.

То есть теперь эти деньги идут в формате не Efimova Team, а Юлия Ефимова —как и раньше. Пока не очень понятно, почему так происходит. Тем более обязательства по Efimova Team остались, контракт о сотрудничестве подписан до 2020 года. Может, зря не поддержали проект? И кто теперь несет ответственность за происходящее с пятикратной чемпионкой мира? Кто будет защищать ее в судах, если не дай бог что-то снова вспыхнет?

У Юли есть удивительный талант попадать во всякие приключения! Хотя за это мы Ефимову и ценим. Она – не только классная спортсменка, но еще и девушка из рейтинга MAXIM 100 самых сексуальных женщин страны. Поэтому мы ее в обиду не дадим!

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*