«Я чуть не умер, Бритни! Я так тебя люблю!» Американский спортсмен потрясен вниманием поп-иконы

Бритни Спирс тебе представлять не нужно. Я могу назвать ее суперженщиной. Главная поп-звезда Америки готовится к мировому турне, демонстрирует великолепную растяжку в своем «Инстаграме» и находит время следить за Олимпиадой в Пхенчхане.

На днях Бритни внезапно выразила поддержку одному из самых горячих лыжников планеты — серебряному призеру Олимпиады в Сочи Гасу Кенуорти.

В своем «Твиттере» (а там, между прочим, под 60 миллионов подписчиков — это сравнимо с населением Франции) Бритни написала, что гордится сборной США и просит Гаса «дать ей больше», использовав слова из своего хита Gimme More.

С чем бы сравнить этот эффект в России? Гм… Ну, представь, если бы, прости господи, Ольга Бузова (12,3 миллиона подписчиков в «Инстаграме») перед матчем с американцами написала бы: «Илья Ковальчук, дай мне больше огня!» И Кови забивает гол, после чего делает жест из клипа Бузовой «Мало половин».

Кстати, так все было на самом деле. Правда, Ольга не писала женатому мужчине Илье, но Ковальчук все равно сделал этот жест.

Так вот, Кенуорти никогда не скрывал, что одна из его самых любимых певиц — Бритни Спирс, а песня Gimme more заводит лыжника перед соревнованиями. Гас был ошарашен вниманием мегазвезды перед соревнованиями и выплеснул эмоции в «Твиттере»: «О! Мой. Бог. Я не готов к такому вниманию с самого утра. Не знаю, как выступлю сегодня, потому что я БУКВАЛЬНО умер, но собираюсь прокатиться лишнюю милю для тебя, Бритни! Я так тебя люблю!»

Обмен ми-ми-мишностями привел к тому, что фаворит Кенуорти остался без медали — так его выбило из колеи внимание Бритни. А в это время госпожа Спирс переключила свое внимание на фигуриста Адама Риппона, который завоевал бронзу в командных соревнованиях. Но запомнился не этим, а тем, что стал первым мужчиной, совершившим каминг-аут на зимней Олимпиаде.

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*