Что ожидать от самого масштабного музыкального фестиваля Atlas Weekend 2019?

Билетный оператор https://kiev.ticketsbox.com/ рассказал нам о хедлайнерах и участниках самого жаркого музыкального события, которое уже традиционно проводиться каждый год. Пятый фестиваль Атлас Викенд 2019 в Киеве продлиться 5 дней на территории ВДНХ. С 9 по 14 июля гостей праздника будут развлекать своими выступлениями самые крутые исполнители. Всех ждет особенная атмосфера и мега крутое настроение. Проведенное время невозможно будет забыть.

Хедлайнеры столичного украинского фестиваля

Имена специальных гостей праздника организаторы оглашают не сразу, держится интрига. Но уже стали известны имена двух мировых звезд, которых можно будет увидеть и послушать на Атлас Викенд 2019 в Киеве. Это будут по-настоящему уникальные выступления, ведь музыканты еще не приезжали в Украину со своими концертами.


Первый хедлайнер фестиваля – The Chainsmokers

Обладатели премии «Грэмми» – американский дуэт Алекса Палла и Эндрю Таггарта. Ребята работают в жанре EDM-поп. Это коллектив, состоящий из ди-джеев и продюсеров. Музыканты обрели популярность после выхода их первого сингла #Selfie. А их танцевальная композиция Don’t Let Me Down была удостоена премией «Грэмми».

Этот дуэт своей легкостью идеально подходит для летних выступлений, так как создает особенную атмосферу непринужденности.

Второй хедлайнер фестиваля – Black Eyed Peas 

Американский коллектив – 16-ти кратные номинанты «Грэмми», их еще называют настоящими рекордсменами чарта Billboard. Ребята уже выступали в Украине, только это было 13 лет назад. В этом году они приедут, чтобы покорить своих фанатов настоящим шоу и исполнить свои легендарные хиты.

В 2011 году коллектив приостановил свою деятельность.  После перерыва в 2016 году их творческая деятельность возобновилась. Но, теперь ребята выступают без певицы Ферги. Музыканты порвали в свое время танцевальные площадки треком Pump It. Если ты фанат этого известной американской хип-хоп группы, приходи на Атлас Викенд 2019 в Киеве.

Участники фестиваля

Кроме этих двух хедлайнеров, известны имена и других звезд, которые будут дарить свое творчество гостям праздника.

Майкл Киванука

Мега-популярный индии-фолк-исполнитель. Это будет первое выступление звезды из Великобритании и первая возможность столичной публике окунутся в глубокий смысл его песен и насладиться живым звучанием легких индии-мотивов. Артист известен своими саундтреками к сериалам «Форс-мажоры» и «Большая маленькая ложь». Первый свой дебютный альбом гитарист и соул-исполнитель выпустил в 2011 году – Tell Me A Tale.

Том Оделл

Еще один британский исполнитель, который обещал посетить фестиваль в 2018 году, но не смог. В этом году он сдержал свое обещание и планирует порадовать своим незабываемым выступлением украинскую публику на Atlas Weekend. Самые известные композиции артиста – Can’t pretend и Another love. Настоящий рокер за роялем обещает взорвать сцену фестиваля.

Том Вокер

Инди-исполнитель из Шотландии. Гостям фестиваля он презентует свой новый альбом, который вышел 1 марта – What a Time To Be Alive. За прорыв года артист награжден Brit Awards 2019. Не упустите возможность вживую послушать дебютный лонгплей музыканта.

Кроме этих исполнителей на Atlas Weekend в этом году будут выступать и другие не менее талантливые и известные музыканты: британский проект Unkle, диджей-дуэт из Америки SLANDER , голландец Signal, Голландский диджей и саунд-продюсер Wiwek, THE HARDKISS и другие. Если желаешь максимально круто провести время и насладится классной современной музыкой, не упусти возможность купить билеты на фестиваль по самой крутой цене здесь https://kiev.ticketsbox.com/. 

Материал размещен на правах рекламы

Смотри этот и многие другие материалы на нашем YouTube-канале. Новые видео каждый день — подпишись и не пропускай. Будь в курсе вместе с MEN’s LIFE!


Источник: menslife.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*