В электромобилях Tesla скоро будет режим вечеринки и отдыха

Еще не так давно электромобили с базовой комплектацией казались многим диковинкой. Теперь же Илон Маск продолжает впечатлять их усовершенствованием и внедрением новых опций

Производитель электромобилей Tesla Model X, Model S, а также Model 3 планирует дополнить существующую комплектацию режимами вечеринки и отдыха.

Еще в прошлом году производитель прогнозировал, что планирует дать возможность владельцам электрокаров оставлять активной климатическую систему, даже в тех случаях, когда транспорт не едет. 

Илон Маск снова вспомнил о своем плане, и теперь Тесла расширит свою комплектацию. Режимы Сamper mode, Рarty, холод/тепло, электричество будет обеспечивать емкая аккумуляторная батарея. 

Это отличное решение для владельцев электромобилей, которые любят отдыхать на природе. Они смогут наслаждаться комфортной температурой, не оставаться без освещения и заряжать гаджеты.

Зная пристрастие Илона Маска к инновациям, не трудно догадаться, что пройдет немного времени, и появятся еще новые и необычные решения для электронных автомобилей.

Что придумает изобретатель в следующий раз?

Источник: menslife.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*