Супружеские пары поделились секретами регулярного и гармоничного секса

Журналисты поговорили с семейными мужчинами и женщинами и собрали самую интересную информацию, которой мы спешим поделиться

Все супруги хотели бы регулярно заниматься сексом и жить в гармонии, но не всем это удается. Сегодня мы приподнимем завесу супружеских секретов и выясним, как можно сохранить интимную близость и гармонию.

Семейные пары рассказали, как им удается регулярно заниматься сексом, спустя годы совместной жизни.

Журналисты поговорили с семейными мужчинами и женщинами и собрали самую интересную информацию, которой мы спешим поделиться:

Татьяна, 33 года: «Мы не проверяем у друг друга сообщения в социальных сетях и историю браузера. Тотальный контроль ни к чему хорошему не приведет». 

Ольга, 41 год: «Какие факторы делают нашу семейную жизнь счастливой? Мы не задаем себе такой вопрос, ведь он не возникает у счастливых людей»

Елизавета, 49 лет: «Лубрикант всегда стоит у нас на тумбочке в спальне».

Анатолий, 50 лет: «Просто нужно научиться смолчать, чтобы не накалять ситуацию».

Елена, 40 лет: «Мы не лезем в финансовые дела друг друга. Он не заплатил налоги своевременно? Ну что ж, его проблемы».

Анастасия, 38 лет: «Мы занимаемся сексом не менее одного раза в неделю. Если этого не делать, однажды можно проснуться и почувствоваться себя соседями по комнате».

София, 41 год: «Муж всегда меня прощает и не обижается, если я регулярно делаю ему минет». 

Нет одного общего шаблона счастливых отношений и регулярного секса для всех семейных пар. Конечно, можно взять на вооружение некоторые рекомендации и ответы замужних/женатых мужчин и женщин. Однако ключ к гармонии, в частности в интимной сфере, должна каждая пара отыскать сама. 

Смотри этот и многие другие материалы на нашем YouTube-канале. Новые видео каждый день — подпишись и не пропускай. Будь в курсе вместе с MEN’s LIFE!

Источник: menslife.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*