Самые популярные новинки автосалона в Париже

Эксперты провели анализ представленных в Парижском автосалоне новинок, после чего составили ТОП-5 лучших моделей

Производители автомобилей ежегодно радуют автолюбителей новинками, которые идут в ногу с актуальными тенденциями и техническим прогрессом. Этот год исключением не стал.

В автосалоне в Париже были представлены новинки, которые многих не оставили равнодушными.

BMW 3 Series

Открывает рейтинг BMW 3 Series. Именно эта модель на выставке привлекла больше всего внимания посетителей. Презентабельный седан создан на основе CLAR platform. 

Новая модель авто характеризуется улученными аэродинамическими свойствами. Его вес снизился на 55 килограмм. Произошли изменения в форме решетки радиатора и оптике. Немного и видоизменился традиционный для БМВ изгиб Хофмайстера, расположенный на задних стойках авто.

BMW i4

Второе место в ТОПе досталось BMW i4 с электрическим двигателем. Это уже пятый электромобиль представителя немецкого автопрома. На данный момент известно, что новинка была создана на основе прошлогодней модели BMW iVision Dynamics. 

Запаса электродвигателя BMW i4 хватает на 600 километров, предельная скорость – 200 км/ч. Всего за 4 секунды электромобиль сможет разогнаться до 100 км/ч благодаря прогрессивной силовой установке. 

Vinfast

В тройке лидеров выставки также оказался автомобиль Vinfast от производителя из Вьетнама. Модель привлекает не только своей эргономичностью, но и комплектацией. Ее основу составили компоненты БМВ. В разработке участвовали опытные инженеры из компании Pininfarina.

Renault K-ZE

На четвертом месте рейтинга «француз» Renault K-ZE. Автомобиль оснащен электронным двигателем, которого хватает на 250 километров пути. Ценовая категория электрокара составляет 8 000 долларов. 

Lexus RC

Замыкает пятерку лидеров купе Lexus RC. В его параметрах узнается популярная модель-флагман Lexus LC. Новинка отличается обновленным диффузором, новой оптикой, измененным аэродинамическим обвесом. Также изменилась радиаторная решетка и воздуховоды. Дополняет комплектацию улучшенная подвеска и двухлитровый двигатель.

В этом году желающим купить новый автомобиль будет из чего выбирать. 

На выставке были продемонстрированы как электромобили с емкими аккумуляторами и быстрым разгоном, так и авто с бензиновыми двигателями с обновленными характеристиками.

Источник: menslife.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*