Месси приказал охране вернуть прорвавшегося к нему юного фаната и сфотографировался с ним (ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО)

Этот поступок нападающего сборной Аргентины — заявка на звание «Самый Красивый Жест» недели, однозначно. Дело было в Монтевидео, куда Лионель Месси и национальная команда прибыли на отборочный матч Чемпионата мира-2018 в Уругваем (напоминаем: игра состоится завтра, 1 сентября).

Когда форвард в окружении охраны шел, по всей видимости, в гостиницу, к нему подбежал мальчишка-фанат и попытался сфотографировать своего кумира. Один из бодигардов схватил ребенка за плечи и увел подальше от спортсмена. Бедный парень едва не расплакался от разочарования! Месси все это заметил, притормозил и попросил вернуть решительного болельщика, а потом сделал совместное фото на его смартфон.

Вот это, мы понимаем, красивый жест! Лионель, кстати, не в первый раз замечен за чутким отношением к юным фанатам. Ты наверняка помнишь ту трогательную историю с 6-летним Муртазой Ахмади из Афганистана. В конце 2016 года Интернет облетел его снимок в майке Месси, сделанной из пакета. Узнав об этом, спортсмен отправил в подарок своему юному поклоннику настоящую футболку, а когда приехал в Доху на товарищескую встречу «Барселоны» и «Аль-Ахли», то вышел на поле, держа его за руку. Муртазе потом еще и доверили установить мяч в центр поле.

После такого даже не верится, что Месси может быть весьма суров к своим поклонникам, точнее, поклонницам. У нас до сих пор свежи на сердце шрамы после той истории с обладательницей титула «Лучшая Попа Бразилии» Сьюзи Кортес. Она ему такие фотки прислала, а он взял — и забанил ее! И как только у него рука поднялась?!

Фото: GETTY IMAGES

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*