Футболист вытер ногу о судью прямо во время матча! (дерзновенное ВИДЕО)

До этого дня ты едва ли слышал о греческом футбольном клубе «Ксанти» и его доблестном нападающем Брито, но после того, что мы сейчас расскажем, будешь пристально следить за их приключениями в лучших юмористических журналах планеты.

Инцидент с участием португальца определенно оживил матч «Ксанти» — АЕК в рамках седьмого тура чемпионата страны. Хозяева получили право на штрафной, и честь исполнить его выпала нашему Брито. Арбитр Иоаннис Пападопулос, по инструкции, обвел место удара исчезающим спреем, чтобы 77-й номер не сдвинул мяч, однако рука его дрогнула — и струя попала на бутсу футболиста.

Тот решил блеснуть талантом комика — сделал вид, что возмутился, и, ослепительно улыбаясь, вытер пострадавший башмак о ногу рефери. Тот воздал шутке должное — невзирая на извинения и примирительные похлопывания по плечу, которыми его торопливо осыпал шутник, вкатил ему «горчичник» (также известный как желтая карточка). Видимо, окрыленный такой реакцией, Брито недрогнувшей ногой вколотил мяч в ворота противника точнехонько в девятку — и открыл счет. Игра, кстати, закончилась вничью — 1:1.

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*