Сказ (и ВИДЕО) про то, как теннисистка из США мухи испугалась и со стула упала

Забавное происшествия (как писали в дореволюционных газетах) случилось с американской теннисисткой Слоан Стивенс. Сидела себе спортсменка, никого не трогала, пресс-конференцию после победы в четвертьфинале US Open над Анастасией Севастовой из Латвии (поздравляем, кстати!) давала. Как — глядь, откуда ни возьмись, — никакой не маленький комарик, как у Чуковского, а увесистая муха! Даже так — МУХА (по крайней мере, капслок читался в расширившихся от ужаса глазах теннисистки, само насекомое в кадре не очень-то и заметно)!

Бедная Слоан, пытаясь уклониться от контакта с жужжащей тварью… свалилась со стула (это еще что, тут один парень со скейта упал, потерял память — и вообразил, будто сейчас 2010 год!).

Однако девушка не достигла бы успехов в большом спорте, если бы не умела справляться с собственными страхами. Она взяла в руки себя и кроссовку — и пошла в атаку на назойливую цокотуху. Поединок состоял из одного сета и закончился со счетом 1:0 в пользу мухи (та благополучно улетела).

Обувшись, Стивенс объяснила свое поведение тем, что ненавидит насекомых, а проклятую муху назвала драконом. Хм… Интересная ассоциация. Очень может быть, что свободное от матчей и тренировок время спортсменка проводит за просмотром «Игры престолов» (вот тут, кстати, мы собрали все, что известно о грядущем восьмом сезоне), хотя на сценах с драконами наверняка зажмуривается.

Фото: GETTY IMAGES

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*