Овечкин выбил дверь в ФБР (сокрушительное ВИДЕО)

Услышав эту новость, мы содргонулись: неужели в полку акционистов и дебоширов прибыло? Но нет, наш с тобой соотечественник и по счастливому совпадению капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин — не такой! Он выбил дверь в ФБР вовсе не с хулиганскими целями — агенты сами его об этом попросили! Дело в том, что Овечкин со товарищи прибыли в Бюро на экскурсию, чтобы полюбопытствовать, как там учат и чем кормят в столовке, и сойтись с отличниками боевой и политической подготовки в рукопашном бою (это испытание впало на долю шведов Андре Бураковски и Никласа Бекстрёма).

Но чтобы все это стало возможным, в здание, согласись, сначала надо войти! Овечкину, неожиданно для него самого, вручили спецтаран — и сделали широкий жест в сторону запертой изнутри двери: мол, welcome! Первая попытка как-то не задалась, но со второй хоккеист сокрушил треклятые створки.

Наносить ознакомительные визиты в ФБР — это у «капиталистов» клубное мероприятие такое, для укрепления командного духа. Отличная традиция, мы считаем! Нам такая тоже нужна! Только представь: капитан ЦСКА, вышибающий дверь в здание КГБ на Лубянке!.. Павленский умрет от зависти!

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*