Фанаты попросили российскую телеведущую выглядеть менее сексуально на жеребьевке финала ЧМ-2018

Не думали, что доживем до этого дня! Случилось страшное: мужчины убеждают женщину убавить градус манкости и эротизма в экстерьере! Будь это слепоглухонемые монахи-трапписты — мы бы смирились; будь это члены Общества охраны нравственности на полях и водах — покрутили бы пальцем у виска, но поняли бы и простили. Но от футбольных фанатов — не ожидали!

ФОТО: МАРИЯ КОМАНДНАЯ / INSTAGRAM

Компрометирующую весь род мужской просьбу они адресовали российскому спортивному журналисту Марии Командной, которой на пару с легендарным экс-бомбардиром английской сборной Гари Линекером доверено вести 1 декабря в Москве финальную жеребьевку чемпионата мира по футболу. Болельщики Христом-богом попросили ее не одеваться для церемонии слишком сексуально!

Оправданием им может служить только одно: это иранские болельщики. Закавыка в том, что госканал IRIB, который будет транслировать жеребьевку в исламской республике, по закону обязан прекратить это безобразие, если на экране вдруг возникнет женщина с синдромом дефицита одежды.

«Пожалуйста, помоги нам и выбирай свой наряд так, чтобы мы могли посмотреть всю церемонию!» — слезно молит один из футболоманов в комментариях к вот этой фотографии телеведущей в ее «Инстаграме». Под снимком, на котором девушка предстала в роскошном платье, несколько купирующем простор воображения, и который она предусмотрительно подписала «Это не то платье, которое я надену для финальной жеребьевки!», развернулась бурная дискуссия, главным образом на восточных языках, на предмет ее манеры экипироваться.

Мы, с одной стороны, верим в профессионализм Марии и ее архисерьезное отношение к спорту в сложившихся непростых общественно-религиозных кондициях, но, с другой, не в силах понять, как можно скрыть такую красоту! Ты сейчас посмотришь эту искристую галерею родом из «Инстаграма» Марии и тоже перестанешь что-либо соображать.

Фото: Instagram

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*