Боевой окрас: что означают татуировки на телах профессиональных бойцов

Испокон веков тела воинов покрывали татуировки, которые выполняли роль амулетов и оберегов, приносивших удачу в бою. И по сей день бойцы-спортсмены набивают тату. Что они значат для них? В этом MAXIM решил разобраться, связавшись с десятком разноплановых бойцов.

Анастасия Янькова

Чем примечательна: одна из самых сексуальных девушек-бойцов в мире. Лицо женского ММА в Bellator.

Никита Крылов

Чем примечателен: простой парень с Донбасса, сейчас входит в десятку лучших бойцов-полутяжеловесов UFC.

(«Аль Капоне». — Прим. ред.).

Валерий Мясников

Чем примечателен: боец смешанного стиля, профессионально рисует граффити. Бывший претендент на титул M-1 Challenge в полутяжелом весе.

Александр Волков

Чем примечателен: бывший чемпион и победитель двух Гран-при Bellator в тяжелом весе, действующий чемпион М-1. Несмотря на напряженный график бойца, сумел окончить МГТУ им. Баумана.

Сергей Романов

Чем примечателен: попал в профессиональные бои из «околофутбольного» движения.

Владислав Туйнов

Чем примечателен: начал профессиональную карьеру кикбоксера в 14 лет. К 18 годам сумел провести на профессиональном ринге более 20 боев. Чемпион мира и Европы по кикбоксингу среди любителей, чемпион Европы по версии WKU среди профессионалов.

Исмаил Силлах

Чем примечателен: украинский боксер африканского происхождения. Выиграл серебро чемпионата мира и Европы по боксу среди любителей, претендовал на титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, но проиграл Сергею Ковалеву.

Илья Рольгейзер

Чем примечателен: ему все равно против кого и в каком виде единоборств выступать, поэтому в последнее время его часто можно видеть поверженным в боях с именитыми соперниками.

Также на теле Ильи есть боксерские перчатки с крыльями, кастет, руна Teiwaz (значение руны — борьба и битва за справедливость), череп с мачете в мексиканской шляпе сомбреро, которых разделяет между собой крест, на шее есть нецензурное выражение на английском языке, на лице изображен узор.

Сергей Калинин

Чем примечателен: продвигает малоизвестное в стране единоборство макидо. Прошел в полуфинал Гран-при средневесов Fight Nights.

Анастасия Амосова

Чем примечательна: студентка-отличница, боец Steel Fight (К-1).

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*