Книги-исповеди Шварценеггера, Агасси, Вуйчича и других знаменитых мужчин


Мужчины, о которых речь пойдет дальше, — совершенно разные и успеха добивались в различных сферах деятельности. Но на них всех хочется равняться и у них можно многому поучиться. Книжный интернет-магазин “Букля” собрал наиболее яркие мемуары знаменитостей, благодаря которым вы не только интересно проведете досуг, но и откроете для себя истинные секреты благополучия.

“Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история” Арнольд Шварценеггер

Каждому человеку стоит хотя бы раз купить книги, онлайн или в обычном магазине, подобные работе “железного Арни”. Они служат мощным “пинком” для достижения высочайших результатов. К примеру, в этой рассказывается, как почти 70 лет назад в одной австрийской деревушке жена полицейского родила малыша. Тогда никто и представить себе не мог, что спустя годы этот мальчик предпочтет футболу бодибилдинг, выучит английский язык, переедет в Лос-Анджелес, получит титул “Мистер Вселенная”, станет крупным бизнесменом, заработает не один миллион, покорит Голливуд как киноактер, породнится с семьей Кеннеди и даже возглавит штат Калифорния. Но он смог. В своей книге легендарный спортсмен, актер и политик на самом деле вспомнил все.

“Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни” Ник Вуйчич




Автор и главный герой этой книги, купить которую в интернет-магазине “Букля” можно прямо сейчас, имеет два высших образования, проповедует в христианских церквях, выступает по всему миру как оратор, пишет книги, ведет блог, снимается на ТВ, занимается серфингом, рыбалкой, прыгает с вышки в воду, женат и имеет двоих сыновей. Это при том, что у него с рождения нет ни рук, ни ног. Прочитайте эту книгу, чтобы навсегда перестать жаловаться на судьбу.

“Моя жизнь” Махатма Ганди




“Политика” и “духовность”, совместимы ли эти понятия? Автобиография знаковой личности в истории Индии свидетельствует о реальности такого сочетания. Философ и руководитель движения за освобождение Индии от власти Соединённого Королевства без лишних сантиментов описал свой жизненный путь и борьбу за свободу родного народа. 

Произведение стало особенно популярным после выхода в Америке биографии Ганди, разрушающей его безупречную репутацию. Тем, кто интересуется деятельностью загадочного человека по прозвищу Махатма (переводится как “великая душа”), рекомендуем оба варианта купить в книжном интернет-магазине.


“Путь журналиста” Ларри Кинг




Не все знают, что настоящее имя знаменитого американского журналиста — Ларри Зайгер. Кингом выходец из семьи еврейских эмигрантов стал уже в сознательном возрасте. За годы профессиональной активности он пообщался более чем с 40 тысячами известных личностей. В мемуарах Ларри Кинг рассказывает о жизни, работе, о встречах с президентами, спортсменами, военными, актерами, священнослужителями, а также о людях и событиях, изменивших ход истории.

“Андре Агасси. Откровенно. Автобиография” Андре Агасси

Звезда мирового тенниса, оказывается, когда-то был не самым счастливым ребенком. Маленький Андре рос в бедности, терпеть не мог изнурительные тренировки на корте и частенько ощущал на себе тяжелую руку отца-агрессора. У него даже есть опыт употребления метамфетамина. Сейчас, наблюдая за ним во время турниров, в это сложно поверить. Но правда такова. В автобиографии теннисиста содержится много других неожиданных и даже шокирующих откровений. 

Автор книги убежден, что панацеей от любых неприятностей является любовь и поддержка близких людей. Это осознание пришло тогда, когда он повстречал родственную душу в лице теннисистки Штеффи Граф, а позже благодаря ей дважды стал отцом. 

Источник: menslife.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*