Самая сексуальная теннисистка снова закрутила роман со своим фанатом

Вообще эта история началась год назад, когда проходил финальный матч за Супербоул — это главное действо в американском футболе, самое популярное спортивное зрелище в мире.
Тогда играла «Атланта», за которую болела теннисистка Эжени Бушар. Счет казался безнадежным – 28:3 не в пользу «Нью-Ингленда». И тут какой-то неизвестный фанат в твиттере предложил красавице: если победит «Нью-Ингленд», то Эжени пойдет с ним на свидание.

Бушар за любой кипеш, кроме голодовки. Она приняла вызов. И волшебным образом получилось, что «Атланта» проиграла.

Слушайте, мало кто из звезд сдержал бы обещание! Тем более когда твоя команда потерпела эпическое поражение. Но Эжени не подвела. Она встретилась с Джоном (оказалось, фаната зовут именно так) в Нью-Йорке. Они сходили на матч НБА между «Бруклином» и «Милуоки».

Причем теннисистка оплатила своему поклоннику перелет из Чикаго, номер в гостинице. И даже написала в твиттере, что ей понравился Джон. И она не прочь с ним встречаться дальше.

Ого, парень! Да ты просто молодчик!
Но на этом романтическая история не завершилась. В этом году уже Национальная футбольная лига (НФЛ) пригласила Эжени и Джона на Супербоул, написав об этом в твиттере.

«О Боже! Возвращаться к тому, с чего все началось! Да еще и снова играет «Нью-Ингленд»?! Что ж, я в деле. Что скажешь, Джон?» — выстрелила постом Бушар.

«Я тоже в седле. Мне все больше нравится, что происходит!» — написал Джон.
…Сегодня ночью «Нью-Ингленд» все-таки проиграл. Впервые чемпионом стала «Филадельфия», а в перерыве матча зажигал Джастин Тимберлейк. Но кажется, Эжени и Джон не обратили на это никакого внимания. Бушар выкладывала фото в инстаграм с Джоном и казалось, была на седьмом небе от счастья.

Кстати, девушка уже выпала из топ-100 и жаловалась своему тренеру, что «больше не может играть в этот долбанный теннис». Неужели свадьба с фанатом не за горами?

ФОТО GETTY IMAGES

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*