Русскую красавицу Настю Брызгалову посмешило сравнение с девушкой Бонда

Как высказался в «Твиттере» на эту тему один из обозревателей, работающих на Олимпиаде, «Настя Брызгалова — милашка, а ее мужик сегодня сотворил невероятную дичь».

И в самом деле, в восьмом энде полуфинала Россия — Швейцария случилась катастрофа. Проще говоря, Александру нужно было так толкнуть камень, чтобы он проскользил по льду и встал в центре круга. Тогда счет стал бы 6:6 и назначили бы дополнительный энд… Но Крушельницкий толкнул чуть сильнее, чем нужно. Камень не попал в зону. А швейцарцы оказались в финале с Канадой — вместо наших.

«Мы везли энд на +1. Думали, будет экстра-энд. Но бросок получился сильнее. Так бывает, — пожал плечами Крушельницкий. — Так сложились обстоятельства. Мы играли наравне. Все решил последний камень. И мы, и они — чемпионы мира. Кто-то должен был уступить».

— Вы же муж и жена. Почему во время матча так громко кричите друг на друга?

— У нас вообще эмоциональный вид спорта. Но мы стараемся домой это не нести, — ответила Настя Брызгалова.

— Американцы вас сравнили с девушкой Джеймса Бонда. Как к этому отнеслись?

— Да, мы это слышали. Так, посмеялись, — улыбается Настя.

А вот тренер пары Василий Гудин более эмоционален: «Какие же мы — шпионы? Автор в той статье просто посмеялся. Что, это не стеб?»

— Что же с Крушельницким случилось? Какая-то катастрофа.

— Нервы не позволили технически все точно исполнить. Нужно понимать, что перед броском есть своя рутина. Человек садится, готовится, они обсуждают это. Вот, судя по обсуждению, оно было неправильным. Бросок не получился таким, как надо. Хотя это элементарный момент, который делается на тренировке десять тысяч раз. И таким броском он выиграл чемпионат мира в 2016 году. Абсолютно таким же!

…Их разочарованию нет предела. Но впереди — матч за бронзу с Норвегией. И ее нужно брать, потому что олимпийской медали в керлинге у России еще не было никогда.

ФОТО: GETTY IMAGES

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*