Русский спортсмен сломал ногу! Тренеры уверены: его толкнули

Позавчера российский горнолыжник Павел Трихичев крайне неудачно исполнил свою попытку. Он не получил серьезных повреждений после падения. Но выглядело это жутко.

А теперь пострадал 25-летний Николай Олюнин. Он получил серьезную травму, когда упал в полуфинале турнира по борд-кроссу на Олимпиаде. Врачи изучили повреждения российского спортсмена и определили, что у него перелом нижней части ноги.

Тренер сборной России по сноуборду Роман Дырин успокоил всех, сообщив, что спортсмен находится в сознании и его жизни ничто не угрожает.

Вот как это было:

Конечно, ни о какой медали теперь и речи нет. Напомним, что Олюнин брал серебро Олимпиады в Сочи в сноуборд-кроссе. То есть шанс на медаль был реальным. Но об этом уже никто не думает.

Золото Олимпиады для Франции завоевал Пьер Вольтье, серебро у Джаррида Хьюза из Австралии, бронза у испанского сноубордиста Рехино Эрнандеса.

В тренерском штабе уверены, что во время прохождения трассы российского спортсмена толкнули. Представители сборной готовы подавать официальный протест.

Источник: maximonline.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*